euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Descida da Cruz grupo escultórico em terracota policromada português séc. XVIII (2ª metade) falta da cruz, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 x 20 cm