euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Nossa Senhora da Conceição ladeada por Anjos e Querubins escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada, coroa de prata Portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm