euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Santa Teresa escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm