euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Santo António escultura em madeira dourada e policromada cruz de metal portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta do Menino Jesus, pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm