euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais de base octogonal metal amarelo europeus séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm