euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de tocheiros maneiristas bronze torneado ibéricos séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm