euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de castiçais de base quadrada metal amarelo ibéricos séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 x 12 cm