euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Santa escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII vestígios de insectos xilófagos, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm