euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo com livro escultura em madeira dourada e policromada espanhola séc. XVII restauros, faltas nos dedos e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm