euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de serafins candelários esculturas em madeira policromada Europa Central séc. XVIII electrificados, pequenas faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm