euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Sebastião escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 cm