euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em alabastro com dourados italiana séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, colagem na cabeça e na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm