euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
São José Peregrino escultura em barro policromado e dourado portuguesa séc. XVIII falta de uma mão, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm