euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de castiçais bojudos estanho portugueses séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, estampa LXV.