euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Adoração dos pastores conjunto escultórico em marfim, coral e outros materiais base em madeira ebanizada com pés em marfim italiano séc. XVIII/XIX dentro de redoma não original com base em madeira e gesso dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 x 10 cm