euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Vila de Frades" óleo sobre tela reentelado, pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 56,5 cm