euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 Paisagem com rio e barco óleo sobre madeira assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 58 cm