euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Oliveiras (Vale de Figueira)" óleo sobre tela assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 60 cm