euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem e pastora óleo sobre cartão assinado e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm