euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Suporte de espetos de lareira "Cão" ferro forjado português séc. XVIII sinais de uso, falta de uma orelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 x 11 cm