euro_symbol€ 48,000 - 72,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULA REGO - NASC. 1935 "O segredo" guache sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 36 cm