euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
BENGT LINDSTRÖM - 1925-2008 "Faucon du Rivage" acrílico sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm Notas: acompanhada de certificados de autenticidade emitidos pela Galerie Guy Bärtschi - Genebra, datando-a de 1993; e da Bengt Lindström Foundation of Modern Art, Härnösand, Suécia, datado de 22-10-2006.