euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Pesca submarina (Série dos desportos)" técnica mista sobre tela craquelé assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 45,5 cm Notas: acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelo Autor.