chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos na grade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 257 x 180 cm