euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Ícone - Jesus Cristo e santos óleo sobre madeira com dourados escola russa séc. XIX restauros, faltas, defeitos e vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 36 cm