euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
São Francisco Xavier óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 13 cm