euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Leque varetas de marfim decoração vazada e esculpida "Figuras orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm