euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Leque varetas em madeira lacada de negro e dourado "Paisagem oriental com figuras" papel pintado com aplicações em seda e osso "Cena de Corte", caixa adaptada em madeira lacada a bordeaux e dourado "Jardim com figuras orientais" chinês séc. XIX (finais) pequenos rasgões, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 52,5 cm