euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Leque varetas em madrepérola esculpida papel pintado com aplicações em seda e osso "Figuras orientais" chinês séc. XIX (meados) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm