euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Garrafa "Cabeça de mulher" faiança decoração monocroma a castanho portuguesa séc. XIX restauro na base e no gargalo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm