euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa com tampa "Pata" loiça de pó de pedra provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração a azul Portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19,5 x 12 cm