euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Jarro «Tobias» faiança decoração a azul português séc. XVIII (4º quartel) grande esbeiçadela na pega, cabelos na base, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm