euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa com tampa "Pata" loiça de pó de pedra provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração a castanho Portuguesa séc. XIX cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 x 11 cm