euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa "Galinha choca" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX faltas no vidrado da base, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 x 15,5 cm