euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Galheteiro de gradinha faiança decoração relevada e marmoreada a azul Português séc. XIX (1ª metade) restauro no bico de uma das tampas, esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17,5 x 15,5 cm