euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bandeja de galheteiro faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado do bordo marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 22,5 x 15,5 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em REIS, António Matos "A louça de Viana". Lisboa: Livros Horizonte, 2003, p. 65, nº E 54.