euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarro com tampa faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm