euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de potes faiança decoração esponjada a azul portuguesas séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm