euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Sinete mão em marfim torneada cunho em bronze com armas de Brandão português séc. XVIII cunho moderno, pequenas faltas na mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm