euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Sinete mão em marfim torneado cunho em bronze com armas de Mesquita; timbre de Mesquita, elmo e paquife português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm