euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de frascos com tampa D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração a dourado "Grinaldas" portugueses pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm