euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de garrafas com tampa cristal soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada «ponta-de-diamante» portuguesas séc. XIX (1824-1880) sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm