euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Mostardeira com tampa cristal soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre portuguesa séc. XIX (1824-1880) tampa com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm