euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Par de saleiros de pé vidro azul soprado e moldado da Fábrica da Vista Alegre portugueses séc. XIX (1824-1880) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 7 cm