euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Copo cristal moldado e lapidado provavelmente da Fábrica da Vista Alegre reserva pintada "Torre de Belém, Bugio e Forte de São Julião da Barra" português séc. XIX (1º quartel) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm Notas: integrou a colecção Comandante Ernesto de Vilhena, conforme etiqueta colada no interior.