euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Maquineta D. Maria I (1777-1816) vinhático marchetaria de pau-santo e pau-rosa, frisos e pináculo dourados, interior pintado portuguesa restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 34 x 30 cm