euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira pequena D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo embutidos em espinheiro e pau-rosa "Flores e ânforas", ferragens em bronze dourado portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 60,5 x 38 cm