euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Baldaquino D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada fundo com painel forrado a tecido português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 103 x 55 cm