euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de botica com uma gaveta simulando contador de nove gavetas pau-santo frisos e frente das gavetas tremidos, interior com seis receptáculos com tampa, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 57 x 29 cm