euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Banca de estrado com três gavetas simulando quatro maneirista marchetaria de vinhático, espinheiro e pau-santo "Losangos" pernas e travejamento torneados em pau-santo, ferragens de ferro portuguesa séc. XVII pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 58,5 x 41 cm